13 марта 2019 года в целях оказания бесплатной юридической помощи населению в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вожегодского района состоится выездной прием граждан

«13 марта 2019 года с 12.00 до 14.00  в целях оказания бесплатной юридической помощи населению в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вожегодского района состоится выездной прием граждан Вологодским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с Правительством Вологодской области (департамент труда и занятости населения; департамент социальной защиты населения; государственная жилищная инспекция; департамент по обеспечению деятельности мировых судей). Прием будет осуществляться по адресу: п. Вожега Садовая 10. Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».