День молодежи в Ючке

Замечательный праздник прошел 24 июня в Ючке! По традиции День поселка и День молодежи жители и гости поселка отметили возле сосновой рощи на берегу реки Кубены.
- Огромное спасибо нашей администрации, всем неравнодушным людям, душой болеющим за малую родину, которые своим трудом способствуют ее развитию и процветанию. Из года в год Ючка благоустраивается, радует яркими красками детских площадок, чистотой и уютом, - сказали ведущие.
В ходе праздничного концерта они поздравили супругов, отметивших золотую и серебряную свадьбы, назвали малышей, родившихся в этом году, Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес пожилых жителей, чей возраст старше 90 лет, также были вручены благодарности молодым активистам. Со сцены звучали песни, исполнялись танцы, в заключение все желающие могли выступить в "свободный микрофон".

Жителей и гостей поселка возле рощи ждала не только концертная программа, но и немало развлечений: малыши катались на машинках, прыгали на батутах, те кто постарше, могли выиграть приз, играя в дарц и стреляя в тире. Здесь же была организована торговля.