Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в сельском поселении Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области пройдет в администрации сельского поселения Ючкинское по адресу: поселок Ючка ул.Октябрьская, дом 10.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 881744 7-26-23 либо лично в администрации сельского поселения Ючкинское с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 14.00 .

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).