Пожарные добровольцы д. Сосновица получили пожарное имущество

12 февраля 2019 года, в рамках реализации проекта «Добровольные пожарные сельской глубинки», руководитель Регионального общественного учреждения пожарной охраны «Добровольная пожарная команда Вологодской области» Владыкин А.А. передал добровольной пожарной дружине д. Сосновица пожарно-техническое оборудование (мотопомпу и пожарные рукава), а также специальную одежду для добровольцев. Данное имущество приобретено на средства президентского гранта, полученного по итогам второго конкурса президентских грантов 2018 года. Это только первое поступление имущества в рамках проекта. На следующем этапе добровольцы получат боевою одежду и снаряжение пожарного, а также ранцевые огнетушители.

Укрепление материально-технической базы добровольной пожарной дружины будет способствовать повышению уровня пожарной защищенности жителей нашего поселения.